Welcome to my site!
Добро пожаловать на наш сайт!

♥♥~Добро пожаловать VampireS клан~♥♥
Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28
16.21.48

♥♥~Форум~♥♥

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кислотная-язва  
Форум » Разговоры » Обо всех и обо всём... » Свастика.
Свастика.
Кислотная-язваДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.28.07 | Сообщение # 31
Жена хозяина
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 16
Статус: Offline
Тут Х....Н найдём

Я Кислотная язва!
Моего Rustaveli не обижать иначе я ......
 
RustaveliДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.29.28 | Сообщение # 32
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Мне вообще это нравиться
Слово "скинхеды" в переводе с английского языка - "бритоголовые". Их главные атрибуты: бритая голова, кожаная куртка, бриджи, обувь (преимущественно ботинки фирм Grinders, Camelot). Именно такие ботинки для "скинов" и являются орудием разбоя, избиения.


Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...
 
Кислотная-язваДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.30.18 | Сообщение # 33
Жена хозяина
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 16
Статус: Offline
Я это запешу я не знала

Я Кислотная язва!
Моего Rustaveli не обижать иначе я ......
 
RustaveliДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.32.24 | Сообщение # 34
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Большевизм есть только новая, свойственная XX веку попытка евреев достичь мирового господства ... в России евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечных мукам голода других, – и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом небольшой кучке еврейских литераторов...
Ненавижу евреев .................


Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...
 
Кислотная-язваДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.34.08 | Сообщение # 35
Жена хозяина
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Rustaveli)
Большевизм есть только новая, свойственная XX веку попытка евреев достичь мирового господства ... в России евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечных мукам голода других, – и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом небольшой кучке еврейских литераторов...
Ненавижу евреев .................

Я За вообще истребить


Я Кислотная язва!
Моего Rustaveli не обижать иначе я ......
 
RustaveliДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.40.21 | Сообщение # 36
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Тут вот что этим недугом в той или ее форме больны практически все страны. В благополучных Англии и Германии движение скинхедов не просто зародилось и сформировалось, но продолжает оставаться весьма популярным. Свидетельством тому являются и успехи ультраправых в либеральной Европе. Что уж говорить про Россию с нашей чеченской проблемой, низким уровнем жизни и отсутствием системы воспитания.
Ну нет воспитания...... а сейчас что есть воспитание :? Недумаю всё краски.


Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...
 
Кислотная-язваДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.42.18 | Сообщение # 37
Жена хозяина
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 16
Статус: Offline
Я согласна нет воспитание надо пасмотреть и всё на лицо видно ..

Я Кислотная язва!
Моего Rustaveli не обижать иначе я ......
 
RustaveliДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.45.02 | Сообщение # 38
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Такое происходит каждый день. И если обо всех таких событиях писать, никаких носителей не хватит.

Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...
 
Кислотная-язваДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.47.59 | Сообщение # 39
Жена хозяина
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 16
Статус: Offline
И вообще наш мир катится вниз

Я Кислотная язва!
Моего Rustaveli не обижать иначе я ......
 
БеспредельщикДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.51.09 | Сообщение # 40
Бритоголовый
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Нациста как были так и будут пока мы не .....
 
RustaveliДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04.58.13 | Сообщение # 41
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну Стас ты и сказал surprised совсем уже они как были так и будут...
Ну поймают их всё равно новые выйдут biggrin итак там у нас Нацизм идёт просто мы не наподаем ну если конечно кого небудь из наших тронут тогда да. И тут тоже есть нацисты просто не видно всмомните лето когда со свастикой ходили а мой ремень :? сами знаете


Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...
 
Кислотная-язваДата: Воскресенье, 2007-01-28, 05.00.57 | Сообщение # 42
Жена хозяина
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 16
Статус: Offline
Да точно видно было как шарахались ну потом поговарим на эту тему

Я Кислотная язва!
Моего Rustaveli не обижать иначе я ......
 
RustaveliДата: Воскресенье, 2007-01-28, 23.20.58 | Сообщение # 43
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Тут ещё одна вот статью нашол кому интересно пусть читают:

"МЫ — НОРМАЛЬНЫЕ ЭКСТРЕМИСТЫ!" Из манифеста whitepower: "Настоящий скинхэд — только тот, кто дерется. С кем? С ублюдками! С какими? Неважно! С теми, "кто здесь не "welcome" совершенно", кто занимается торговлей, наркотиками, женщинами, нравственностью, загрязнением генофонда нации, созданием бандформирований этнического характера".
Олег мне твердо заявил:
— Скины борются с засильем инородцев, которые приехали в Москву не для того, чтобы помогать нашей стране, а для того, чтобы наживаться на ней. Ведь они не собираются исправно платить налоги или работать на заводе, они приезжают сюда заниматься элементарной спекуляцией. Как паразиты, как пиявки, на теле нашей многострадальной Родины. Поэтому эмигрантов мы не любим не ради удовольствия, скорее, это выражение нашего социального протеста. Таким образом, можно сказать, что скинхэды занимаются зачисткой, вернее очисткой улиц русских городов от подобного мусора.
Действительно, скины появляются там, где общество начинает гнить, разлагаться. И образование скинхэдгруппировок в этом свете кажется наиболее простым и здоровым ответом в рамках тотально больного общества. Пускай с политической точки зрения это не совсем правильно, но для простого русского парня, чей отец не являются крупным бизнесменом или юристом (как у Жириновского), это единственно правильный путь. Зато, — прибавил Олег, — я могу поручиться, что среди моих знакомых скинов никто никогда не будет употреблять наркотики и не станет бандитом, уж это абсолютно точно.

Из манифеста whitepower: "Skinhead — это, в первую очередь, национальная гордость, образ мыслей, способ самовыражения, желание реально помочь своей стране, проявляющееся в "борьбе нормального экстремиста с ублюдками".
— Вполне справедливо мнение, что нельзя судить по одному представителю нации обо всей нации. Но, несмотря на это, — продолжает Олег, — мы считаем (и не без оснований), что те представители других народов, которые приезжают в Москву "на заработки", нередко, к сожалению, отнюдь не самые лучшие представители этих наций.


Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...
 
Кислотная-язваДата: Воскресенье, 2007-01-28, 23.33.08 | Сообщение # 44
Жена хозяина
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 16
Статус: Offline
Я согласна что некоторые не самые хорошие люди с других стран.
Наркота криминал устаивают да там и своих хватает.


Я Кислотная язва!
Моего Rustaveli не обижать иначе я ......
 
Кислотная-язваДата: Воскресенье, 2007-01-28, 23.37.41 | Сообщение # 45
Жена хозяина
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 16
Статус: Offline
БРИТОГОЛОВЫЕ ИДУТ?
Этот маленький текст от скина его размышления..
В современном сознании народа существует четкий стереотип скина: это "парень с рабочих окраин", измазанный с малых лет гудроном заброшенных строек, прокопченный терпким дымком жженых автопокрышек, обязательно "футбольный фанат-хулиган", из бедной семьи, неудачник, у которого больше нет никакой возможности проявить себя где бы то ни было, кроме как в скинхэддвижении, среди себе подобных.
Нет, конечно, есть и такие ребята. Но далеко не все. В последнее время можно заметить все больше молодых людей типа Олега, которые являются интеллектуальным центром, элитой этого движения. Они прогрессивны во всем, кроме своих собственных взглядов (с либеральной точки зрения), ради которых они готовы пойти на многое. Это очень интересные люди, владеющие Интернетом, знающие иностранные языки. Закончившие или обучающиеся в престижных московских вузах и превосходно знающие историю Государства Российского, эти интеллектуалы-скинхэды вполне могут претендовать на звания идеологов в своих группировках, а то и во всем движении.
А в конце Олег добавил:
— У меня много знакомых скинхэдов из числа студентов. Я сам учусь на пятом курсе Российского Химико-технологического университета имени Д.И.Менделеева, сейчас пишу дипломную. Я уверен, нельзя сказать, что наша молодежь полностью потеряна. Нет, есть умные, талантливые ребята с правильным взглядом на мир. И благодаря скинхэдам, их становится все больше и больше. Поэтому будущее за нами!

Тут уже моя мысль.
Даже некоторые есть ОПГ которые ребята от13-20 лет они то и дело убивают грабят типа мы скины хотя этого нет просто краски.


Я Кислотная язва!
Моего Rustaveli не обижать иначе я ......
 
Форум » Разговоры » Обо всех и обо всём... » Свастика.
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
Rambler's Top100