Welcome to my site!
Добро пожаловать на наш сайт!

♥♥~Добро пожаловать VampireS клан~♥♥
Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-04-25
01.35.53

♥♥~Форум~♥♥

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бойцовский клуб » Бойцовский клуб » Пособие для тех кто хочет вступить в клан (Клан.)
Пособие для тех кто хочет вступить в клан
RustaveliДата: Пятница, 2007-09-28, 01.34.37 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Сегодня я попытаюсь рассказать вам немного о том, как выбрать себе клан и соответственно показать способы, с помощью которых в этот клан можно попасть. Оговорюсь сразу, что эта статья предназначена в основном для новичков Бойцовского клуба. Те люди, которые играют давно, без сомнения уже сами определились со своей семьей.. Весь процесс обретения семьи можно условно разделить на несколько этапов:
1. Выбор склонности
2. Выбор клана
3. Вступление в выбранный вами клан

В своей статье я не буду касаться вступления в модераторские структуры. Отмечу лишь, что сделать это возможно, хотя и не очень просто. А значит на выбор у нас четыре типа кланов: темные, светлые, нейтральные и серые.
На мой взгляд, в данный момент отличий между склонностями почти не осталось. Абилки темных - практически бесполезная вещь и единственный плюс этой склонности это возможность находиться в зале тьмы, где не достанут светлые качки. Светлых кланов пока очень мало и попасть в них непросто. Нейтральные кланы в подавляющем большинстве поддерживают силы света. Из их плюсов можно отметить пониженную вероятность получения травмы и зал стихий, который является аналогом зала тьмы. Ну а серые кланы – это серые кланы, без каких либо особых преимуществ. Из их недостатков можно отметить чуть более дорогое лечение, так как требуется на одного лекаря больше.

Будем считать, что со склонностью мы определились. Настало время повнимательнее присмотреться к конкретному значку, который вы собираетесь носить. Если вы играете уже довольно продолжительное время, то наверняка обзавелись друзьями и просто знакомыми. Тогда лучшим вариантом, возможно, будет попроситься в клан к ним. Если друзей у вас нет, тогда придется провести определенную подготовительную работу.
Если вы нажмете на пункт «общение» в меню вашего игрока и выберете строку «рейтинг», то перед вами откроется список почти из всех кланов Бойцовского клуба. С небольшой долей условности можно сказать, что чем выше клан находится в рейтинге, тем он «круче». Рейтинг, конечно, зависит от посещаемости сайта клана, но все таки определенные выводы для себя сделать можно. Советую, разумно подходить к выбору – чем выше клан, тем более жесткие требования к кандидатам. Но при огромном желании с вашей стороны попасть можно практически в любую семью.

Когда вам приглянется какой либо значок, настанет время поближе познакомиться с ним. А стало быть придется изучать сайт клана. Основные разделы, на которые стоит обратить внимание – состав, дипломатия и устав. Это позволит избежать вам некоторых нелепых ситуаций, когда, например, в заявках на вступление в протемные нейтральные кланы пишут «хочу бить темных». Сами понимаете, что такие ошибки не прощаются.
Так же очень полезно будет изучить клановый форум, а особенно раздел «вступление». Посмотрев чужие заявки, вы увидите распространенные ошибки и возможно не повторите их.

Ваши шансы многократно увеличатся, если вы программист или не на любительском уровне владеете компьютерной графикой. Возможно, вас даже примут бесплатно, и будут подкидывать немножко кредитов за работу.
Если ничто из вышеперечисленного вам не близко – то остается проситься в боевой отдел. Но учтите, что в БО – самые жесткие требования к кандидатам. Если в клан средней руки вас могут взять с 8 уровня, то в более сильные кланы принимают только бойцов 9 и даже 10 левела. Я не рассматриваю здесь кланы, торгующие склонность. При желании вы можете подыскать себе вариант, где на вас оденут значок даже на 4 уровне, были бы деньги. Но, как правило, разочарование от общения в такой «семье» наступает довольно скоро.

Так что если ваш уровень не достиг даже 8, то остается единственный вариант – освоить нелегкую профессию журналиста, что вполне под силу человеку который в школе не прогулял хотя бы половину занятий по русскому языку.

Для начала неплохо бы просто познакомиться с будущими сокланами. Для этого регистрируемся у них на форуме и понемногу общаемся в различных темах. Следует вести себя вежливо и писать без ошибок. Вы же будущий журналист. В половине случаев журналистом отказывают в приеме только по ошибкам в их собственном резюме.
Пообщавшись пару недель на форуме можно попробовать подать заявку. Не ждите, что на вас с радостью оденут значок. Как правило, вам предложат просто писать новости, из которых и будет сделан вывод о вашей профпригодности. Возмущаться не стоит, а лучше сразу приступить к работе.

Если вы никогда не работали с новостной лентой это не беда. Любой главред с радостью потратит на вас час своего времени, что бы потом сэкономить его, переложив часть работы на вас. Научится технике написание новости недолго. Важнее суметь найти материал для размещения.
И вот тут я рекомендую постоянно посещать основные информационные ленты клуба – Ордена Света, Тарманов, кланов Stalkers, DarkClan и Mercenaries. Там вы сможете найти основные темы для размещения у себя. Если какая то новость является общедоступной, то есть которую вы бы и сами смогли увидеть – смело переписывайте ее своими словами. Именно переписывайте, а не исправляйте скопированный текст, иначе рискуете нарваться на неприятности. В любом другом случае ставьте копирайт на авторов новости.
Кроме этих лент рекомендую почитывать сайт Events, скроллы и форум БК. На последнем можно найти много интересных тем, которыми обычно топленты пренебрегают. Ну а если вы стали обладателем эксклюзивной новости, то смело стучите в аську ко всем журналистам известных лент. Будет очень неплохо если под их новостью будет благодарность лично вам.
Так же я настоятельно рекомендую пользоваться вордом. Это избавит ваши тексты от многих ошибок и опечаток. Сами понимаете, что хорошего впечатление на читателя такие косяки не произведут. Падонкавский сленг тоже придется забыть.

Если вы будете выполнять свою работу на совесть, то скорее всего вопрос о вашем приеме в клан будет решен положительно. Со временем вы поднатореете и тогда постарайтесь перестать переписывать чужие труды. Да и в реальной жизни, как ни странно, такой опыт может пригодиться. Все вышеописанное я проделал прошлым чаром лично. Да и во многом благодаря такому пути я сменил профессию инженера на должность заместителя главного редактора вполне реальной газеты, выходящей четвертьмиллионным тиражом. Ищите и обретете.

10 распространенных ошибок кандидатов:

1. Вы прошли проверку и сообщаете об этом в своем резюме, надеясь ускорить вступление. Обычно за эти сразу следует отказ. В клане сами знают, сколько им времени потребуется на принятие решения о вашем вступлении.
2. Вы неграмотно составляете резюме. Нет ничего страшнее ошибок в заявке журналиста. Это означает, что вы так же халатно будете относиться к своей работе
3. Вам предлагают начать писать новости, а вы соглашаетесь делать это только после приема. Никто не возьмет кота в мешке. Исключения возможны,если вы предоставите примеры работ на других новостных лентах.
4. Вы согласились писать новости, но делаете это крайне редко. Думаю, вам откажут. Если вы плохо работаете во время испытательного срока, то что будет потом?
5. Вы передираете все новости с известных сайтов не особенно их перерабатывая. Тут все ясно – из вас просто никудышный журналист с ограниченной фантазией.
6. В своих новостях вы часто потребляете жаргонные выражения. Не всем это нравится. С друзьями можете общаться как хотите, а официальная информация должна быть на грамотном русском языке.
7. Вы не умеете форматировать текст новостей, оформлять ссылки, скрытый текст и пр. Это ужасно. Ни у одного редактора не хватит терпения все исправлять за вами.
8. Ваши новости банальны, и сухо написаны. Может показаться, что это не недостаток, но это не так. Читать такую новостную ленту будет безумно скучно.
9. Все ваши новости посвящены внутриклановым делам. Никому не интересно кто когда взял уровень, стал рыцарем или отмечает день рождения. Злоупотреблять такой информацией нельзя.
10. В ваших новостях звучат оскорбления в чью либо сторону. Это может просто навлечь неприятности на весь ваш клан. Журналист должен подавать информацию корректно и независимо. Если вы занимаете твердую позицию по какому либо вопросу, не забудьте добавить, что это ваше личное мнение.

10 пунктов, которые могут повлиять на решение о вашем приеме:

+ Вы согласны встретиться с будущими сокланами в реале.
+ Вы уже некоторое время общаетесь на форуме клана и вас запомнили.
+ Вы общительный человек, а не бука. Умеете поддержать разговор, но вовремя останавливаетесь, если понимаете, что собеседник занят и ему не до вас.
+ Вы никогда ничего не просите, а рассчитываете на собственные силы
+ Вы четко обозначаете свои цели. Знаете для чего идете в клан и чего хотите в бк.
+ А идете вы в клан что бы познакомиться с новыми людьми, а не что бы звать бесплатные наймы в каждый свой бой
- В вашей заявке только скупая информация о себе. Из нее нельзя сделать вывод о том, что вы за человек.
- Вы постоянно что то просите – денег, помощи, услуг со скидкой
- Вы нытик. В бк вас что то все время не устраивает. Такие люди довольно быстро бросают игру и в клане они балласт.
- Вы бакинец. Это тяжелый случай. Из за некоторых людей сложился довольно сильный стереотип об этом городе и разрушить этот стереотип непросто. Но возможно.


Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...
 
Вы сучкиДата: Среда, 2009-03-25, 06.35.21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ухаххахахахаххахахахахах у вас не сайт а хуйня блять вы блять дажи не поставили мини-чат а как вы на кв будете договаривотся это во первых а не довайте я вам все обьесню сайт хуйня стондартный хотябы сделали норм сайт а не стордантный
 
nakuchnyДата: Суббота, 2009-06-20, 11.42.28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум » Бойцовский клуб » Бойцовский клуб » Пособие для тех кто хочет вступить в клан (Клан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
Rambler's Top100