Welcome to my site!
Добро пожаловать на наш сайт!

♥♥~Добро пожаловать VampireS клан~♥♥
Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29
10.40.03

♥♥~Форум~♥♥

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кислотная-язва  
Форум » Разговоры » Обо всех и обо всём... » Расскажи о себе. (Надо же знать друг о друге хоть что-то.)
Расскажи о себе.
ViriyaДата: Понедельник, 2007-01-22, 18.53.46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Рассказываем о себе то, что считаем нужно.
Желательно у видеть тут имя, увлечения, род деятельности и почему у вас такой ник.
Кто хочет может выкладывать фотографии.


...
 
RustaveliДата: Понедельник, 2007-01-22, 23.22.10 | Сообщение # 2
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Имя: Марат
Дата рождения : 12.10.1985 г.
гороскоп общий : Бык,Весы
Увлечения : Русский рэп ( Многоточа ) для меня душевные песни также люблю зарубежный рэп Xzibit Eminem DR.Dre, Snoop Dogg итд.итп
Почему такой ник Руставели потомуч-то лидер группы Многоточа smile
Чем занемаюсь :? Отвечу работал раньше в инет клубе потом ушол щас пока не могу сказать что собираюсь делать СЕКРЕТ:


Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...


Сообщение отредактировал Rustaveli - Понедельник, 2007-01-22, 23.27.04
 
kilerДата: Пятница, 2011-03-04, 14.43.45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну меня зовут Олег !!!
Я живу в краснодарском крае в городе Новокубанск !!!!!
Я увликаюсь музыкой особенно предпочитаю русский рэп !!!!!
В свободное время я создою свои сайты на тойже сестеме что и этот сайт вот сылка на мой сайт :

www.obrotni-strax.ucoz.ru

Спасибо за внемание !

 
annaginsДата: Пятница, 2015-01-23, 11.33.29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





предлагаю выкладывать в данном разделе результаты, отзывы и меню всех Ваших диет, считаю подобное будет любопытно большинству.

свою статью думаю начать с крайте необычной системы похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ". Я сама на себе попробовала эту программу и уверенно хочу заявить, что система похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" , просто необходима, каждому, кто желает похудеть. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не медикаменты. Это созданный индивидуально для Вас звуковой файл, включающий в себя особые звуки, которые усиленно подавляют чувство голода. Чем продолжительнее Вы прослушиваете данный файл, тем сильнее эффект уменьшения чувства голода. С самого начала, прослушивание заменило мне только ужин. В настоящий момент я кушаю лишь 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" усиливает результат любой диеты в несколько раз. Это я выяснила на себе. "NOTYI-GRATSII RU" наращивает популярность с каждым днем. Найти эту программу просто, достаточно ввести в любую поисковую систему - "МЕТОДИКА ПОХУДЕНИЯ NOTYI-GRATSII RU" и Вы очутитесь на веб сайте данной программы.

а теперь мои любимые системы питания:)



диета уксусная на 6 недель ваши отзывы меню и результаты
диета уксусная на 6 недель . даже несмотря на собственный безуглеводный уклон, диета уксусная на 6 недель достаточно нажористая. снижение употребления калорий приводит к повышению расщепления персональных резервов жиров и содействует похудению. диета уксусная обязана проходить под строгим присмотром диетологов. диета уксусная содержит в себе заметное количество побочных эффектов, это кардиологические заболевания, желудка. в связи с вышеуказанным , мы обозреваем диету уксусную всего лишь в общем ракурсе. предлагаемая программа борьбы с лишним весом , совершенно запрещает поглощение хлеба, соленого, углеводов. диета уксусная - как похудеть за 5 минут . Центральная направленность диеты уксусной содержится в том, что разрешается употреблять рыбные блюда, курочку, йогурты, цитрусы , включающие низкое число калорий. существует специальзированная схема, где указывается количество сахаров в продуктах питания , врач - диетолог подсчитывает и предлагает нужное количество углеводов.

тыквенная диета на 7 дней
тыквенная диета на 7 дней тыква и кабачки полезны совершенно всем. популярность тыквенной диеты сформировалась совсем недавно одновременно с карамельной и углеводной. Ее позитивный момент заключен в том, что не существует необходимости ограничиваться лишь маловкусной едой, тыквенная диета на 7 дней достаточно хороша для сладкоежек. Вдобавок, если доверять приверженцам за день можно скидывать практически до одного кило лишнего веса, так что, она входит в рейтинг самых результативных экспресс-диет. свобода употреблять сладкое при соблюдении понижения веса, делает тыквенную диету нестандартной. она рассчитана на пять приемов пищи в течение суток, так что, морить себя голодом вам не придется. кушанья, которые рекомендуются во время предлагаемой поддерживают организм необходимым уровнем углеводов, а для наибольшего результата вы можете применить массаж. общий цикл рассчитан на три недели. При желании его разрешается чуть - чуть уменьшить. тыквенная диета - как похудеть за 1 месяц . приверженцы тыквенной диеты утверждают, что за полный курс можно сбросить четыре-шесть килограммов, в тоже время на в женских топиках в сети существует возможность встретить и комментарии, в которых барышни заверяют, что сбросили от девяти килограммов и больше.

диета виктории бекхэм на 20 дней
диета виктории бекхэм на 20 дней . Внутренняя организация организму повредить не способна, намного значительнее осложнений причиняют необдуманные стрессовые действия. просыпаться и ложиться спать по расписанию, есть в установленные часы, совершать утренний прогулочный моцион – это помогает выработке графика функционирования всех основных процессов в теле человека. диета виктории бекхэм - как похудеть на 3 кг за 3 дня . посмотрим на три этапа, рекомендуемые всем нам программой диета виктории бекхэм на 20 дней . предварительный период главная цель - очистить тело и нормализовать микрофлору кишечника. убираем из меню все вкусности, блюда содержущие глюкозу, лимонады и спиртное, продукты, подвергнутые обработке промышленным методом. хлеб на первом периоде поглощать не стоит. Для проведения начального пункта оставим бобы и фрукты. этого будет совершенно в достатке, если прибавить к этому значительное потребление воды. диета виктории бекхэм протекает от седмицы до четырех недель. виктория бекхэм думает, что всякий сам для себя обязан понять его продолжительность. второй период диеты виктории бекхэм усиливают рыбные деликатесы, индюшиное мясо, нежирный творожок. можно готовить разнообразные тушеные кушанья. кушать надо мало и малыми частями, около, 4-5 раз в день.
 
Форум » Разговоры » Обо всех и обо всём... » Расскажи о себе. (Надо же знать друг о друге хоть что-то.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
Rambler's Top100