Welcome to my site!
Добро пожаловать на наш сайт!

♥♥~Добро пожаловать VampireS клан~♥♥
Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29
15.38.19

♥♥~Форум~♥♥

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оборотни » Оборотни и кто они » Явление ликантропов.
Явление ликантропов.
RustaveliДата: Среда, 2007-01-31, 00.48.53 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 53
Статус: Offline
Явление ликантропов можно встретить не только в древних манускриптах или в медицинских карточках центров психологической помощи (понятие "ликантропов" в психологии — психическое расстройство при котором человек чувствует себя зверем или птицей).

Ещё во Вьетнаме США использовало солдат-ликантропов в борьбе против вьетгонговцев. Пройдя специальную подготовку, солдаты (иногда сами, иногда после особой команды, внушённой при гипнозе) входили в особое состояние берсека. Они могли как застрелить своего врага, так и перегрызть ему горло. Они могли неделями сидеть в болотах без еды. Могли бежать 2-3 дня...

Ввести в подобное состояние довольно сложно, но реально. Сначала ломается психика человека — он подвергается стрессу, попав в определённые условия. Неотъемлемые факторы "ломки" — страх, ненависть, отчаянье, одиночество и сексуальное возбуждение. Самые сильные чувства. Они влияют на человека сильнее всего. А потом нужно дать человеку "толчок" в определённом направлении — к зверю.

Отступлю. Почему человеку так легко перейти ту грань между зверем и человеком? Тут работает инстинкт самосохранения. Наш мозг сохраняет жизнь человеку любым возможным способом. И вот, когда человек загнан в угол, тогда ему главное дать возможность "спастись" обличьем зверя, прекращая его страдания(кнут и пряник). И он примет его с радостью.

В общем-то это не сложно. Я сам проводил на себе опыты с год назад. Еле избавился потом от личины зверя. Можно было бы так и оставить (помогало иногда — физические нагрузки переносятся легче, возможность не спать 3-4 суток, обходиться без еды продолжительное время), но бывало я просто "срывался". Один раз я чуть не убил человека только за то, что мне не понравилось как он на меня посмотрел. Всё прошло, но по несколько раз в неделю, мне во сне сниться зелёный дракон-ящер — моё второе я.

Вывод:
1) Лучше оставаться человеком, как бы не было заманчиво стать зверем.
2) Изучайте себя - в нас скрыто много интересного.

Прикрепления: 80102350.jpg (12.1 Kb)


Незабываю про прошлое
Помню о плохом
Верю только в хорошее.....
Мною не истоптаны дороги третьего пути...
 
Форум » Оборотни » Оборотни и кто они » Явление ликантропов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
 
Rambler's Top100